Unsere hauptamtlichen Mitarbeiter

Andrzej Glombitza
Pfarrer

Telefon: 0341-870569-13
Handy: 0174-9186154
Email: Andrzej.Glombitza@pfarrei-bddmei.de
Sprechstunde: 
Liebfrauen: Donnerstag von 17 - 18 Uhr
St. Martin:   Freitag         von 18 – 19 Uhr
oder nach Vereinbarung

Timo Niegsch
Kaplan
Vinzenz Hruschka
Gemeindereferent

Telefon: 0341-870569-19
Handy: 0174-9186416
Email: Vinzenz.Hruschka@pfarrei-bddmei.de
Sprechstunde: 
Liebfrauen: nach Vereinbarung
St. Martin: nach Vereinbarung

Dorota Lubojanski
Sekretariat Gemeinde Liebfrauen

Telefon: 0341-870569-0
Telefax: 0341-870569-29
Email: Leipzig-West@pfarrei-bddmei.de
Email: Dorota.Lubojanski@pfarrei-bddmei.de

Andrea Heinemann
Sekretariat St. Martin

Telefon: 0341-4112144
Telefax: 0341-4112148
Email: Leipzig-West@pfarrei-bddmei.de
Email: Andrea.Heinemann@pfarrei-bddmei.de

Barbara Müller
Sekretariat Gemeinde Liebfrauen

Telefon: 0341-870569-0
Telefax: 0341-870569-29
Email: Leipzig-West@pfarrei-bddmei.de
Email: Barbara.Mueller@pfarrei-bddmei.de

Öffnungszeiten

Pfarrbüro Gemeinde Liebfrauen, Leipzig-Lindenau

Dienstag: von 09.30 - 12.00 Uhr
Mittwoch: von 09.30 - 12.00 und 14.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag: von 09.30 - 12.00 und 14.00 - 17.00 Uhr
Freitag: von 09.30 - 12.00 Uhr


Gemeindebüro St. Martin, Leipzig-Grünau

Freitag: von 09.00 - 13.00 Uhr

gilt ab dem 03.01.2022

Kontakte

 

    Ihre Fragen und Anmerkungen sind jederzeit willkommen.

    Wen möchten Sie kontaktieren? (Pfichtfeld)

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihr Anliegen

    Ihre Nachricht